Обработка и печать фото

Помогите с обработкой! Несколько дней ломаю голову как добиться этого эффекта!

Если не сложно если знаете урок киньте ссыль. Буду оч благодарна. Очень сильно хочу научиться такой обработке. Или хоть направте в каком направлении действовать. Я подозреваю что это через каналы высвечено но как????
яркость, контраст, кривые, уровни
Анастасия Семенская
Лучший ответ
Для того что бы сделать такую обработку, надо иметь такой исходник. Одним словом, для начала надо так сфотографировать. Из говномобилофото ничего не получится.
Так примерно, чтоли?

Открыл jpeg через CameraRAW и подвигал там движками
Ну и немного инструментами цветокоррекции и резкости в шопе
с кожей и прочими прыщиками возиться не стал
ну а также выборочно красить и править волосы, макияж и пр.
если шоп есть - то поможет Imagenomik Pourtreture/

нам есть пресеты - да и ручки крутить можно скока хочешь
Азат Нургалиев
из чего такой "эффект" делать? исходник покажите, расскажу как .

" Плиз отзовитесь кто делал такую обработку???? " Вам сказали по русски - без фото никак . очень светлое можно сделать 10 разными способами, универсальных рецептов нет и быть не может
все фотографии разные .
,
хм. . не обязательно тогда прибегать к фотошопу, света на модель побольше, коррекция экспозиции в плюс и будет тебе такое светлое фото.

Ну разве не понятно, что с любым фото так не получится?? ? И вообще, для каждого исходника свой алгоритм обработки, что подойдёт для
одного снимка, может не подойти для другого. Или надо показывать, с чем Вы собираетесь работать, или обсуждать нечего.
Владимир Лим
Честно говоря не пользуюсь портетурой и не знаю что это такое, но у себя в плагинах нашел плагин Portaiture это наверное оно же и вот попробовал, так как говорят что нельзя обижать этот плагин, 10 секунд подвигал ползуночки и вот результат, а если еще слегка в фотошопе продолжить то будет один в один с тем что вы хотите, так что зря вы на этот плагин гоните, это учитывая что я его не знаю. А вот в фотошопе чуть убрал насыщенность и добавил света.
Elena Mysterious
качай, Иулия
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3352322
плюс в каментах на сайте ссылка
Annetta Mirzabekova
Ну помоему самое важное тут, это обработка кожи, которую можо сделать вот так - вот так.
Ещё глаза нужно подчеркнуть к примеру так
Ещё можно поработать с цветом, и сделать мягкий фокус
мягкий фокус если не ошибаюсь
а портретуру обижать нинада! если умеючи, то оч полезная штука.
Олег Кудинов
Может так?