Александр П

Как добиться такого эффекта еды в фотошопе (американский стиль)

Скорее всего это делалось с помощью фильтров. но как?.. .
подскажите плиз
надо сделать точно так еду в тарелке

Ekaterina Degteryova

я вообще то больше к натуральным цветам стараюсь приблизится.

а американская фудстайлинг индустрия снимает муляжи, у них не принято снимать натуральные продукты

Олег Семенов

эффект еды... .
для начала это снимают профессионально
вкусный напиток часто на самом деле - машинное масло - оно так красиво льется насыщенной струей
чашка ароматного кофе может быть более фотогеничной колой
фрукты - муляжами
котлеты подкрашены

Татьяна

Увеличена насыщенность, сделано тонирование (в данном случае технически желтый оттенок получен наложением текстуры бумаги) . Фильтры вобще не причем и более того, фильтры в большинстве случаев в Photoshop вобще не используются, фильтры - это специи, а не основные ингредиенты

Виталий Скрупскас

Прежде чем применять фильтры попробуйте так снять.

Лада Ангел Курбанова

ничё не понял
цветность добавьте

Dmitry Voodoo

если вы работаете в фотошопе, то знаете, что многое зависит от исходника...

Юрий Люлин

Красный, оранжевый и жёлтые цвета соответствуют нижним чакрам и это действует прямо на подсознание.

Алексей Федосов

Еще один непризнанный гений который фотографирует еду в общепите ...Пельмешком по щеке! по щеке !

Тарина

Фильтрыыы, конечно, фильтрыыы, кудыж мы без фильтрооов, как только чёй-то с отклонениями от натуральности - значит фильтрыыы.. . скоро продвинемся в познаниях коррекции до такой степени, что перестанем все редакторы называть фотошопом. Это теперь будет - ФИЛЬТРЫЫЫЫ!! !
... А головой работать нам слабО. Фильтрыыыы - наше фсё.

Farid Kurbanov

ничего не вижу здесь сверх естественного, чем можно восхищаться