ОК
Ольга Калинина

Как добиться такого эффекта в фотошоп?

Интересует вариант либо acton такого либо же пояснения как сделать такие оттенки.. .
Спасибо

Vladimir Matiushkin вообще-то это кукла и есть. я говорю о цветокоррекции

Татьяна Митрофаненкова

Это не эффект, это процесс "сделать Барби". Или куклу, или кукольное лицо. Поищи уроки, они есть.

Екатерина

Тут дело вкуса и цветовосприятия.

Заходите по очереди в опции "Цветовой баланс" и "Тон/Насыщенность" и двигаете ползунки до получения приятных душе оттенков.

Кирилл Пратько

Тонирование
Способы тонирования в ФШ масса, достаточно вбить в поисковик как сразу найдете тому пример.

Ольга Кулаева

ползунками, цветом поиграть добавить красного и жёлтого )))

Прихожанин Церкви

Тут, по моему, нет никаких эффектов оттенков. Только смазывание (размывание) и то не аккуратное.
Был бы оригинал фото "до обработки" - было бы проще.