Га
Галина

С помощью какой программы отредактировано это фото?? ? ПОМОГИТЕ!

Александр Данилкин

ты хотел сказать убито, а точнее добито

Лянард Исламов

Разве можно сказать, что это, мягко выражаясь дерьмофото ещё и отредактировано? Пипец, красная полоска по фейсам - отредактировано.

Oleg

Те, кто здесь отвечает, могут так испортить фотографию во многих фоторедакторах. Но чаще пользуются фотошопом. И никогда не делают из фотографий такой ужасный брак.
Когда спрашиваете "в какой программе" - прикидывайте свои возможности и способности (близки к нулю, не правда ли? )

Вы наверняка ищете онлайновую программу которая делает такие вещи сама. Тогда спрашивайте у ровесников. Шарить по интернету в поисках такого говна нормальный взрослый человек не будет.

Полина

Фотошоп

Алексей

В любом редакторе, который поддерживает слои.

Св
Светлана

кажется, в инстаграме есть такой фильтр

Mari Djon

В любом редакторе, который поддерживает слои. - 2