Andry Yakovlev

Как отредактировать свое фото как это?

Юличка

Здесь можно БЕСПЛАТНО скачать все бесплатные уроки ФотоШопа, которые можно на сегодня найти в Интернете на русском языке. (При скачивании выберете бесплатный режим из двух предложенных режимов скачивания. )

Все бесплатные уроки ФотоШопа специально там собирают для удобства, чтобы всё было в одном месте. Там есть уроки любого уровня, и для начинающих и для специалистов. Форматы этих уроков разные, есть и электронные книги и видео. Авторы этих курсов распространяют их бесплатно, то есть это не пиратские версии. Пошарьте в них и найдете как сделать такой эффект и как сделать многое другое.

Сюлейман

Для того, кто умеет работать в графическом редакторе, это как два пальца об асфальт, даже спрашивать нечего, а для того, кто не умеет, долго учиться.
http://www.photoshop-master.ru/

Valera Volodin

Так лучше вообще не редактировать .

Stanislav Kim

фотошоп : пороги и замена цвета