Александр Андреев

Как именно отредактировали это фото?

фотка получилась маленького размера, но хорошего качества и такие пастельные тона.
как именно отредактировали, может быть это экшен? если да, то какой?

Святуся Смирнова

не вижу я тут обработки.. . да и зачем она тут?

было бы что обрабатывать.. .

Леонид Савушкин

Возможно, дополнительно размыли фон.

Татьяна Фоменко

Синюшная фотка, чего хорошего, где пастельные тона?

M_
Max _

просто размыли фон, причем, не весь

Сергей Травин

Начинается блин снова! Да научитесь вы все уже делать тонировку с помощью кривой наконец-таки! 🙂 Короче по теме: Либо делаешь дубликат слоя и потом создаёшь 2 слоя и заливаешь фото двумя цветами, либо нажимаешь CTRL+M и затем в синем канале сдвигаешь верхнюю часть чуток вниз, а затем другую часть нижнюю поднимаешь и делаешь так, чтобы пересекались в середине. Вот самый простой способ:
http://www.youtube.com/watch?v=r45BjukY2Co&feature=player_embedded

Алексей Шишов

Да мал. размер-и горизонт? А иде народ-кеды безхоз.

Gulizar

Синий не относится к пастельным.
Обработка в каналах, но, вряд ли, тебе это поможет.
Готовый экшн либо делать самой, либо искать в сети (в поиск забей- тонировка)