Ан
Аня

Самый лучший фото-редарктор? Подскажите пожалуйста редактор фотографий

Ленок Демьянова

Самые лучшие фоторедакторы - Адоб Фотошоп и Лайтрум.

Для обычного подростка сгодится онлайновый Аватан

Евгения Левина

Самый лучший, это Фотошоп. Но Вам для начала лучше начать с чего-нибудь попроще. Например FastStone Image Viewer.Это и просмотрщик и несложный фоторедактор.

Ай
Айгуль

Смотри почновый ящик ,- я тебе вменяемый редактор прислал ,- StylePix так -же как и фотошоп поддерживает слои, режимы, да и инструменотов там много. . .

Это портэйбл версия ,- запустил и работай ...

когда когда поймешь, что тебе его мало ,- можешь и фотошоп установить ...

Виктория

Photoshop. Лучше пока не придумали...

Кодиршо Рахматшо

Самый лучший, это Фотошоп.

Фанис Фехретдинов

Самый лучший тот, которым умеешь пользоваться.

Ан
Андрей

ну, пэинт стоит на 100% компьютерах под управлением виндоус, а их большинство, следовательно он самый популярный и самый лучший, ведь миллионы не могут ошибаться.

Де
Денис

Самые лутшие кончились, просто лучшие остались.

Natasha Malceva

в каждой избушке-свои игрушки....