K@
K@tenok

Всем привет, подскажите пожалуйста фотошоп или редактор для обработки фотографий.

Очень хочется делать их более кач-нее и ярче, в фотошопе кс 5 и лайтрум не получается, может есть еще одно чудо?
Подскажите)

))

Евгения Горлова

Айфоношоп. Камера и шоп в одном флаконе.

Екатерина Полякова

Чтобы получалось обрабатывать, нужно, чтобы было что обрабатывать, то есть не из какие конфетку лепить. А лучше фш и лайтрума, врядли что найдешь, поэтому оттачивай умение работы в этих.

Ирина Ясь

думаешь если в CS5 не получаеца, в CS4 или CS6 получица? там все одинаково

Оксана Лукашова

хттп: //photo-monster.ru/ (замени хттп в начале ссылки на http) тебе в помощь, обе вышеназванные программы отлично справляются с требуемыми задачами, надо просто научиться правильно использовать потенциал программ, и будет тебе счастье. На сайте много уроков по прогам и можно задать любой вопрос.