Иван Маркелов

Обработка фотографии. Фотошоп

Здравствуйте! Очень вас прошу, обработайте фотографию. Единственная, которая получилась, а так хочется, чтобы была красивая. Давно мечтали с девушкой иметь общее красивое фото. Если бы умел грамотно работать в фотошопе, то сделал бы всё сам. Но увы, знаю только базовый уровень. Хочется, чтобы цвета красивые были, я всех тонкостей не знаю.. . Заранее вам очень благодарен. Кто сможет или хотя бы попытается, низкий вам поклон за работу!

Оля Суслова

Так фотка и так красивая и живая. Зачем портить?

Надежда Ильина

Если ты действительно хочешь работу, а не игрушки - нужен оригинал. И еще, наличие времени у обрабатывающего.

Калян Пятьдесятвторой

Ох как раздражает публичное показательное выражение чувств. !!

Сергей Кузьмин

неудачное фото, лиц не видно, никто не поверит что это вы

Юрий Шарга

Видал сосун?

Сергей

смотри в почту

Елена Мосина

исходник в RAW

Али Алиев

Если фотография для Вас ценна - на обработку, лучше кидать оригинал.
Это так, на будущее...

Ольга Федорова

Обработал, но не покажу!