Ярослав Данилюк

Сколько нужно времени чтобы сделать обработку фотографий в фотошопе?

Это и в правду нужно мне. Только пожалуйста говорите по существу, лишнее думаю не стоит выписовать сюда мне.

Наталья Игумнова

По существу: зависит от объема работы, размера фотографии и умений дизайнера.
От нескольких минут до Х дней.

не выПИСОвать, а ВЫПИСЫВАТЬ

Виктория Андреева

Зависит от сложности обработки и объёма.

Светлая.

от 5 минут до 12 часов, а то и больше. Как Хелен упомянул зависит от сложности обработки и объема. И не только, ещё от настроения и. т. д

Михаил Ф

От несколько секунд с помощью экшенов до бесконечности с помощью рук, так как казалось бы всё но каждый день может приходить новая идея и можно всю жизнь обрабатывать одно фото.

Лебедева Христина

Да, ты на редкость тупа и бестолкова...

Людмила Григорян

Зависит от навыков пользователя. То, что делает один за час, другой может делать месяц

Дмитрий Славкин

Сколько нужно времени построить собачью будку? А домик на даче? А особняк? А многоэтажку? Все зависит от умения и поставлненных задач.

Юльчик Марущак

От минуты до суток

Валентин Бутаков

Самый простой способ получить ответ на твой вопрос - попробовать самой что-либо сделать в фотошопе.

Огнёва Женя

Смотря для кого, для ученика например который задал в жизни 102 вопроса и всё,то время нужно много чтобы попробовать самому сделать простую обработку фотографий в фотошопе, а для специалиста чтобы сделать сложную нужны минуты, а то и месяцы и годы, смотря что делать.

Камышева Марина

Зависит от сложности обработки. Простую обработку и за пару минут можно сделать, а на сложную может и дня не хватить...

Ирина Сурикова

1й ответ верен смотря что надо сделать Или губки пухлые сделать, или жир на теле убрать

Марина Винокурова

Обычно около минуты в рав-конверторе и столько же в ФШ

Наталья Тютчева

от 15 минут, до 4 часов, коллажи некоторые и несколько дней делают, минута это видать у любителей портретуры, а у тех кто дерджбернит глаза, ресницы, губы, поры, волосы уходит больше времени

Вероника Антипина

Смотря сколько фотографий и какая сложность обработки...