Марина Васильева

Как сделать такую обработку в фотошопе?

Евгений Хренов

Эта работа явно выполнялась не по уроку, так что пошаговой инструкции для нубов не существует.

Вадим Смирнов

первые двое просто спецы в фотошопе. тут одной ретуши лица на полдня

Константин Власкин

Ищи уроки "Гламурная ретушь"

Наталья Агеева

Тут работы на 5 секунд, цветокоррекцию сделать.

Данияр Курбанов

Можно попробовать с помощью кривых, Вкладка редактирование, если мне не изменяет память. Для такого эффекта надо опустить вниз, но в целом стоит поэкспериментировать.

Катька Воробьёва

Да запросто.. . Убираем насыщенность резкость крутим уровни кривые и в конце добавляем два пошленьких цветочка на прическу...

Mihail Bukov

да так же как и я долго и кропотливо )) художественная обработка фотографии )) все ручками ))

Марина Бойцова

в контакте, Ларина VampireDarlla Боярская, это ее работа, попробуй спросить, может расскажет)

Петр Носов

Тут работы не на один час, перый шаг – учитесь рисовать!

Митя Алёшкин

Это профработа. Очень тщательная, аккуратная обработка. УМЕЮЧИ, часа на 2 работы.
Я представляю каков будет результат за 5 сек.!))) ) Люди, которые не видят разницы между 5минутной и много часовой обработками - случайные прохожие в этом деле.

Сергей Родин

Это очень трудоемкий труд, без большого опыта так не сделать, но если уж очень хочется, начни гуглить про технику обработки dodge and burn. С нее и начинай