Алексей Зиновьев

Как сделать вот такую обработку в фотошопе?

Bobur

Здесь нет никакой обработки.

xipar

Второй слой (дубликат) в наложение "исключение", заливаем его тёмно синим. убираем прозрачность на 50%, добавляем слой коррекции с "выборочная коррекция цвета" и вперёд и с песней, всё по вкусу!

Андрей Гусев

Просветлённы Валерий Мачнев (Вечный стр@нник) прав, а от себя ещё алгоритмик добавлю .
Alt+Shift+Clrl+E
Clrl+L и во общем ( rgb ) левый и правый ползунокИ в сторону центра сдвинь.. . Voila !
И ГЛАВНОЕ ПОТОМ СОХРАНИ С ЗАМЕНОЙ ИСХОДНОГО ФАЙЛА ...

Св
Светлана

Вижу одни косяки, где нормальная обработка?

Вадим Смирнов

Для этого и не надо возится с шопом. .
На камере вставляем максимальный контраст, и насыщенность, и делов-то!

Женя

Боже ж ты мой.. . Что фашисты с небом сделали, а коммуняки с руками.. .
Зачем Вам повторять чужие ошибки? Учитесь на своих. ))

Милашка Исаева

Какую - такую? Такую и Picasa сделает.

Иришка Голованова

Стесняюсь спросить - где тут обработка?