Л1
Любитель 1

здравствуйте! подскажите пожалуйста, как сделать в фотошопе такую обработку фото

Александр Киселев

Освоить программу.
Это не мы все такие вредные, а потому что реальность такова. Неделями сидеть и осваивать.
А дальше все просто - открываете все нужные фото и картинки, вырезаете все что хотите и помещаете на нужный Вам фон. Делаете цветокоррекцию. На последнем коллаже есть HDR-toning.
=========================
У Вас есть профессия (наверно) . Вы учились ей несколько лет (или месяцев) . ПОЧЕМУ Вы решили, что работа в фоторедакторе - не мастерство?
А если я скажу, что все возможности Фотошопа не знают даже его создатели - Вы что-нибудь поймете?

Степан Палик

посмотрите уроки - коллажа, фотоманипуляция.
1 -вырезали девочку, перенесли на новый фон, добавили резкость, насыщеность и тени.
2-сделан по этому же принцыпу, вырезали, на новый фон, резкость, насыщеность, добавили крылья, цветы, подиум и туману немного напустили) вот и все)

вам осталось только научиться все это делать)

Александр Фатюхин

Такое делает каждый по разному, в интернете много уроков для такой обработки фото

Алина Грачева

Нужно яро ненавидеть людей !

Елена Самойлова

проще простого --береш две картинки и совмещаеш в разных слоях лишнее убираеш вообще красиво сделано прояви фантазию