Евгений Иванов

подскажите такую обработку на фото как сделать

подскажите, как сделать такую обработку? ?
вот фон особенно интересует. !

Евгений Андреев

Это делается с помощью фотографического аппарата.
Объект ставится под кустом, открывается диафрагиа и фотографируется. Называется - использование глубтны резко изображаемого пространства.
Вот Вам пример

Шеннепей

Кроме тонирования ничего особенного не вижу...

Anna

Я вот не пойму, либо это такой тонкий троллинг, либо вы никогда не ходили по грибы, да и вообще никуда...

Виталий Галаганов

В дополнение к сказанному shatsa Шаталов Сергей:
Плюс тонирование или плагин:

Тилли Ток

тут только если уровни подкорректировали или цветовой тон

Александр Степин

такой фон сейчас на каждом углу, а в чем суть вопроса то? идете в парк, лес, находите фон, встаете у него со свечкой, закрываете глаза и снимаете, не знаю по поводу тонирования, у нас просто такие красные листья на кустах висят, потом опадут, а часть потемнеет и будет как на этом фото у вас, а пока их много