Ек
Екатерина

Как сделать такую обработку фото? Или похожую!

Ходьбы намекните, скиньте видеоурок

Цвет, модель прорисока. Она пям как нарисованная

Ариф Алимшоев

Элементарная студийная ретушь и больше ничего, Восстанавливающей кистью убираешь все изьяны на коже, тонировка, далее я обычно создаю новый слой заливаю 50% серого режим перекрытие и по нему Затемнителем и Осветлителем прорабатываешь темные и светлые участки, как минимум корректирующий слой Цветовой баланс и Кривые и еще парочку как минимум о которых знает только автор.

Андрей

Надо нарядить подругу и шлепнуть ее из фоторужья

Дмитрий Новиков

а в чем именно вопрос? именно девушка как выглядит, или фон? тут много последовательных действий от ретуши начиная и т. д

ОК
Олег Карпенко

http://www.photoshop-master.ru/lessons.php?rub=3&id=751 (это как можно сделать ретушь) ну а размытие заднего плана, можно сделать разными способами, например инструментом размытие

Айнагуль

Светосильная фикса, затем загоняешь в Фотошоп и начинаешь делать тонировку в "Кривых" нажав на CTRL+M.