Lion

как сделать такие обработки фото?

Егор

Нет ковра - уже творческая удача.

Елена Бокова(Гришина)

Ты про свет или про кривую ф-фию? Если про свет -то, поставь лампу на пол направь на себя и- всё остальное соответственно.

Дмитрий Сахаров

Такие фотки обычно получаются после хорошей посиделки с друзьями... их и обрабатывать не надо....

Василий

Освещение при съемке - наше все. Небольшая коррекция:

Вероничка Я

Какая здесь обработка? Завалил фото на бок, руки сделал пластмассовыми. Вот и все.

Игорь Швырлов

лучше бы никак.. .
не могу сформулировать что в фото "такого", кроме жесткого света, но рекомендую не заваливать горизонт и никогда не направлять свет таким образом чтобы один глаз жестоко проваливался

Татьяна Глотова

пластиковые руки и замена ковра на обои ))

А=
Альберт =)

если имеется ввиду размытие по краям - плагин Tiffen - Lens- Vignette, ручками настраиваешь