Антон Михайлов

Как сделать такую же обработку??

Евгений Грачев

Молча взять и сделать ,,,Вы забыли показать фото их которого хотите сделать
такое чудо ,,,

Мохьмад Исбахиев

Много светового оборудования, работа уборщиков и визажистов. .
Вот как это выглядит со стороны примерно:

Farid Kurbanov

К пластическому хирургу вопрос, а не сюда

Армен Погосян

Изучить Фотошоп - поиграть с цветом, применить фильтры

Владимир Кувалдин

присмотрись сколько там осветительных приборов в отражении на деване видно так вот свет от них не получиться воссоздать ни в каком редакторе, ну а пост обработка здесь наверное кривые подправили и тонирование

Даха

блики можно нарисовать, остальное смотрите уроки обработки в стиле Джил Хилл, как основа они подойдут...

Яна

посмотри уроки крос процесс

Жанна Ситникова

ББ в желтый

Фаина Эдильбаева

также колор или экшен..