Diana Sidali

Подскажите как сделать такую обработку?

Сергей Луконин

Мне кажется, помимо виньетирования, присутствует HDR... Как сделат есть много статей в интернете...

Дмитрий Титов

тут бля слоев 10-12 надо расписывать. заходи на ютюб и ищи уроки в жарим RAW и цвет наше всё

Дмитрий Искатель

По мне, тут очень много всего: веньетка, тонирование, расширенный динамический, мазок кистью с экспокорекцией в плюс и часик-другой возни в фотшопе.
Предлагаю начать с чего попроще.

Катя Токарчук

Похоже на стиль Дэймона Хилла, только мягче, и на пвсевдо HDR похоже

An
Andrei

Виньетирование (затемнение краёв) можно сделать многими способами в фотошопе. Один из них это добавить внутреннее свечение в стиле слоя.