Yy
Yyyyyy

Подскажите фото настоящее или есть обработка? Если есть - где? От чего фото может быть таким мутным?

Владимир Хлопунов

Из года в год, каждый день, НЕЧТО выкладывает фотки разных качков с одним и тем-же, слово в слово, вопросом! Кто нибудь знает, в чем тут разгадка? :-0

Любовь Ермилова

Не настоящее

Annet

шумодавом прошлись

Олег Павловский

мутным может быть из за того что снято на некачественную камеру например телефон

Диана Лаврова

что там обрабатывать? фокус то уплыл.. . от чего бывает? от кривых рук и плохой камеры