Зилола Туйчиева

как выполнять такую обработку фото?

Наталья Иванникова

по шагово расписывать - это долго.. .
здесь и светокоррекция, и уровни, и много чего, и размытий много разных, и кисти на новом слое.. . в общем мне проще самой что-то подобное сделать, чем объяснять

Та
Татьяна

Уровни, куюровни, основное - снять в контровом свете, используя подсветку модели спереди слева (вспышка на зонте, возможно) , всё остальное уже мелочи.

Дарья Хритоненкова

Да, это контровый свет с использованием отражателя плюс постобработка.