Дмитрий Мартынов

Подскажите пожалуйста. Мне нужно будет подменить коллегу и выполнять за него обработку фото на документы.

Мне нужно будет делать фото на документы, но я это ни когда не делал, так как работаю всего месяц, и мне давали в основном задание типа реставрация черно-белой и цветной фотографии. Вот это сильно сложно делать фото на документы? И подскажите где можно посмотреть как их делать? (Если не знаете как помочь то не нужно говорить мол, ты не сможешь и тд и тп.) . Очень срочно нужно.

Мы работаем с фотошопом

Aнна Дьякова

Как по мне, реставрация фотографий ГОРАЗДО сложнее.

Андрей Попов

Фотографируешь человека и помещаешь снимок в программу "фото на документы". Очень простые операции и документальное фото готово. Просто ознакомься с этой программой.
С фотошопом немного сложнее, там приходится вручную смещать снимки, по крайне мере, в верхнем ряду, а потом этот ряд копировать ниже.

S*
Sandro *******

Вбей запрос в ютуб, там наверняка есть такое видео.

Кн
Кнопочка

Отзывы о программе Фото на документы 5.41 - SoftPortal.comwww.softportal.com/response-891-foto-na-dokumenti-1.html

Отзывы о программе Фото на документы - Фото на документы - программа предназначена для автоматизации процесса подготовки фотографий на ...

Александр Горский

Не сложнее всего остального. Есть несколько стандартных размеров + правый/левый уголок, без уголков, овал. А дальше хорошее качество, чистый белый фон.

Создавать фото на документы из фотографий домашнего архива возможно, но только из фото подходящего качества и композиции.

Оксана Бажанова

Один раз посмотрите, как делали до Вас и сможете лепить их столько, сколько потребуется