Денис Рыжов

подскажите сайт для обработки фото!!!

Александр Козуров

Для какой обработки???? Для молодежномодной вроде как есть Инстаграмы всякие. .
Для серьезной - существуют программы, которые устанавливаются на компы..

Прокопов Макс

Фотографии сайтами не обрабатываются. И сортиры не для приема пищи, хотя и это возможно. Чего по глупости не сделаешь.

Николай Таранов

подскажу тебе написать то же самое в поиске гугла

Юл
Юля

Www.Photoshoptutorialy.cz/obrabotka-fotografiy.php онлайн редактор. Работает неплохо