Настасья Ищенко

Подскажите сайты с профессиональными уроками обработки фото?

Только обязательно ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ, можно зарубежные, главное, чтобы качественные, с хорошим результатом. Частотное разложение и додж энд берн не предлагать, знаю его уже вдоль и поперек, интересуют больше уроки по работе с цветом, классным тонированием, как фотошоп, так и лайтрум. Заранее спасибо)

Савенкова

На художников учатся в академии, или в училище.
А чему вас могут научить "профи"?
Красиво снять невесту.
И всё.

Евгения Бойченко

Лайтрум. ру - неплохой сайтик.
Фотошоп-мастер - там есть уроки по фотошопу.

Фото-монстр - сайт по фотографиям.

Поищите все это в интернете и найдете нужные сайты.

(я пока не могу давать ссылки и писать по англ.)