Роман Афанасьев

подскажите сайты где профессиональные фотографы обрабатывают фото

Елена Климович

Профессиональные фотографы не обрабатывают фотографии на сайтах.
Сайты придуманы для новичков, ничего не смыслящих в обработке фото!

Евгений Макаревич

в гугле набери - фотошоп онлайн. там все профи тусятф

Андрей

Профессиональные фотографы ( те кто зарабатывает продажей фотографий) часто не обрабатывают вообще ничего. Они нанимают для этого людей.

Лидия Евдокимова

не поверите. но профессиональные фотографы обрабатывают фотографии в лицензионном фотошопе

Равиль Туйгильдин

есть такие сайты, например - фрилансер. там можно ознакомиться с их портфолио. есть и другие ресурсы. гугль точнее скажет

Татьяна Науменко

Задайте вопрос иначе-"Кто может за деньги ( бесплатно ничего в этой жизни ХОРОШО не делается) профессионально обработать фото, исходник кину в личку". И получите, как минимум с десяток желающих вам помочь. На форуме есть достойные мастера.

Евгений

обычно на вопрос ГДЕ? отвечают в КАРАГАНДЕ - там у них главная тусовка