Виктория Калиничева

Подскажите программы необходимые для профессионального фотографа!

Скажите программы, и какие дополнения к ним скачивать. И как применять колоры в фотошопе?

Пл
Плохой

Колоры говоришь !!!XD Это о-о-о-очень сложно !

А)
Ангелина )))

Озадачили вы нас, батенька. Насчет колоров.. А остальное вам все понятно?

Арвен

RAW- конвертор и фотошоп

Эдуард Волков

Если вы задаетесь таким вопросом, значит вы не профессиональный фотограф и вам эти программы не нужны...

Рузана Дышекова

позырь диск, который в коробке с фотиком. Для начала хватит.
Чем круче фотик, тем меньше колдовать над фотками.

Esen Umarov

Хорошему фотографу никакие программы не нужны!