Юрий Никулин

Где в инете делают профессиональное фото или профессиональные фотографии???

Где в инете делают профессиональное фото или профессиональные фотографии??? правильно поняли речь об обработке фотографий

Маруся

В вашем мире фото делают в инете, а булки растут на деревьях?

Вам три года?

Ядовитая Звезда

УВЫ. делают в офф-лайне.. . в интернете - ещё не научились.

Dj
Djoly

Ну как сказано выше-в интернете фото не делаются. Фото делают фотографы с помощью фотокамер. В интернете есть сайты, где предоставляется возможность минимальной обработки фотографий в режиме on-line.
Теперь о профессиональной фотографии: в интернете профессиональные фотографии не обрабатываются!!! !

В интернете можно скачать программы для профессиональной обработки фотографий. Также можно найти в нете уроки по изучению этих программ.

Мария Юрьевна

Оооо. Мой клиент!
http: //f-stream.ru/

Евгений Владимирович

Я так понял идет речь об обработке фотографий.
По обработке фотографий есть такие сайты как: Фотошоп-мастер и Фото-монстр - можете сами поискать в интернете.

А вообще нужно учится фотографировать. Тогда и обрабатывать мало нужно будет ))

Esen Umarov

да вот тут и делают! Приготовь несколько осветительных приборов, подключай камеру к компьютеру, буду делать тебе фото, хотя могу и фотографии.
Чуть не забыл, 1000 руб. предоплаты закинь мне на маил деньги )))

Майрамбек Тагаев

Глядишь, скоро спрашивать будут: "...где в инете детей делают?... "
Да, такими темпами развития, вскоре уйдем тропой мамонтов.

Маргарита Горр

Посетите сайты "35photo.ru, КлубFoto.ru, расфокус. ру

Валька Чупина

сайтов много..

Гу
Гульфия

Что именно ты собрался обрабатывать и с какой целью? Хочешь снимать на телефон, а потом обрабатывать, как будто у тебя студия на миллион? Если бы такое можно было сделать, кто бы стал делать себе студию на миллион? Все снимали бы на телефон, логично же. Так что в интернете нигде не делают, в офлайне сразу делают хорошо.