Анна

Фотографы профессионалы кто может профессионально отретушировать студийное фото, убрать круги, добавить света?

Очень надо. Плиз) ) Скину на почту.

Александр

Понятно. это займет от трех до 5 часов
цена вопроса?
или уже не надо...))

Олег Захаркин

мдя.. и цену вопроса тоже в почту скинь:)

Ситников Андрей

неправильно поставлен вопрос: в конце обязательно должна быть приписка :Оплату гарантирую....

Елена Гусакова

Студийное, обрабатывать? ! =О
А свет ставить не пробовали? Косячные фото со студии - это дорого ремонтировать.. . И только исходники в RAW.

Ро
Роза

закинь усе дадом то есть безвозмездно

Вячеслав Фокин

завтра, сегодня всё расписано. и да, цена будет профессиональной) )

Yursan Dorishes

да чтож это за студийное фото которое надоть ещё и коректироввать то тогшда какой смысл сымать в студии

Сергей Белов

почему профессиональные фотографы должны выправлять чужие косяки на халяву? И вообще эту работу выполняют ретушеры

Тарина

Студийное фото не просто требующее ретуши, но ещё и ретуши на стороне, подалее от "мастера", это о чём-то говорит...