Кирилл Пикулин

как отретушировать фото в программе адоб фотошоп cs3?

Ха
Хариша

Здесь можно БЕСПЛАТНО скачать все бесплатные уроки ФотоШопа, которые можно на сегодня найти в Интернете на русском языке. (При скачивании выберете бесплатный режим из двух предложенных режимов скачивания. ) Все бесплатные уроки ФотоШопа специально там собирают для удобства, чтобы всё было в одном месте. Там есть уроки любого уровня, и для начинающих и для специалистов. Форматы этих уроков разные, есть и электронные книги и видео. Авторы этих курсов распространяют их бесплатно, то есть это не пиратские версии. Пошарьте в них и найдете как сделать такой эффект и как сделать многое другое.

Natali Notka

вопрос из серии как "отреставрировать картину"

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Да тут символов писать не хватит. Ретушь бывает разная, тебе какую? Забей в поисковик, там миллионы уроков, выбирай какой нужен. И версии фотошопа не слишком различаются, основные функции остаются там же, так что урок любой подойдет

Владимир Прядкин

ютюб-ретушь портрета

Катенька Кудинова

Аналогично ретуши в адоб фотошоп cs4, так-же, как и в адоб фотошоп cs5, идентично ретуши в адоб фотошоп cs6 и сс ...

Орхан Нурлы

Просто. Берешь и ретушируешь. Это так как написать букву - берешь и пишешь.

Ан
Анастасия

Нет единого рецепта. Хотите автоматом - используйте плагин.

Денис Лейбин

чтобы это сделать, нужны извилины и прямые руки

Сергей Демин

Ручками.. ручками...

Alejandro

Можно МОЛЧА, можно С ПЕСНЕЙ И МАТАМИ.

Андрей Кельганов

Ретушь в Фотошопе - это целая наука, которой люди ГОДАМИ учатся. А ты хочешь, чтобы тебе тут всё рассказали. Места не хватит!