Обработка и печать фото

в чем отличие фотошоп CS3 от фотошоп CS6

хотите знать отличия? ок. .
итак в CS3 отсутствуют:

Временный поворот холста для удобства покраски.
Масштабирование с учетом содержания изображения.
Увеличение глубины резкости.
Автоматическое наложение изображений.
Управление файлами с помощью нового приложения Adobe Bridge CS4.
Поддержка технологии Multi-Touch на портативных компьютерах Mac.
Автовыравнивание слоев.
Объединение трехмерных и двухмерных изображений.
Трехмерная анимация.
Трехмерное видео.

обновленный текстовый движок TLF, расширяющий возможности работы с текстом, и добавляющий новые атрибуты к тексту, спецсимволам и текстовым контейнерам;
введение API для Text Layout Framework (TLF);
обновленное встраивание шрифтов;
удаление Carbon-элементов для Mac-версии, которые не поддерживаются в Maс OS X 10.6 Snow Leopard;
реорганизованный интерфейс, избавляющий пользователя от бесконечных каскадных диалогов и меню;
обновлена панель «Info», теперь координаты X/Y и W/H будут обновляться в реальном времени, а также при наведении на объект отобразится его RGBA-значение;
обновлен колор-миксер, теперь он приближен к стандартному колор-миксеру Adobe, и позволяет также создавать градиенты внизу панели;
новый XML-based .FLA формат, представленный в виде XML-основы с информацией о документе и всеми сопутствующими объектами в одном файле;
улучшение работы с Cue Points (ключевыми точками) для интерактивного Flash-видео, теперь основное управление Cue Points перенесено на панель Properties
предпросмотр Flash-видео во время создания, с помощью нового FLVPlayback-компонента для предпросмотра в реальном времени;
улучшения панели Compiler Error
взаимодействие с удаленными приложениями по TCP/IP;
подписка;

Механизм Mercury Graphics Engine
Новый инструмент «Рамка»
Новая панель инструментов
Новые отражения и перетаскиваемые тени
Значительное повышение производительности при работе с 3D-объектами
Фоновое сохранение и автовосстановление
Миграция стилей и обмен
Улучшенная автокоррекция
Новая галерея эффектов размытия (Blur)
Обновленный набор инструментов для рисования
Внешний модуль Adobe Photoshop Camera Raw 7
Адаптивный широкий угол
Интеллектуальная коррекция дисторсии
Совместимость с мобильными приложениями Adobe
Увеличенный максимальный размер кистей
Фильтр масляной краски
Поддержка OpenGL для ускорения работы различных фильтров (Liquify, Blur...)
Владимир Кичигин
Лучший ответ
респект Bazilio за ответ

и, тем не менее, отличия не принципиальны не только для любителя, но и для большинства профессионалов
главным образом, в дизайне. ну и кое-что переназвали, например "ОКНО / анимация" изменили на "ОКНО / Шкала времени"
отличия нерадикальны
Аяна Байгозина
Даааа.... Bazilio жжет!!!!
Елена Шмидт
встречный вопрос а в чем оличие ХР от WIN 8 ответите на этот и про фотошоп поймете