Обработка и печать фото

Какая программа лучше Adobe Photoshop CS3 Windows, CS5, CS6 для обработки фотографий?

Marina Akimova
повторю хорошие слова:
"Лучше та в которой вы умеете работать, если пока ни в какой, тогда ставьте CS6 и учитесь. "
Денис Гула
Лучший ответ
Да, не оскудеет земля дураками
Солнышко Xxx
лучше та, в которой умеете работать

навороты и нюансы новичок ниасилит все равно, CS3 вполне достаточный и стабильный вариант
Catea ********
да без особой разницы - это всего лишь версии одной и той же программы.
По большому счёту никакой разницы нет, если умеешь в CS3 обрабатывать, то и в CS6 разберёшься, ну а если не умеешь, то и любая версия не поможет.
Обычный пользователь фотошопа и 10% не использует от возможностей программы.
Станислав *
Лучше та в которой вы умеете работать, если пока ни в какой, тогда ставьте CS6 и учитесь.
Елена ***
Я пользуюсь CS6, вполне доволен результатами.
Ирина Соколова
Разница ОГРОМНАЯ !!!6 фотошоп отличается от всех остальных, как компьютер от калькулятора . Но увидеть это могут лишь те, кто нем РАБОТАЕТ !!!http://itprogress.ru/products_adobe_photoshop_sravnenie.html И даже те, кто использует несколько инструментов не могут не заметить разницу в работе . Но это если РАБОТАЮТ в программе .
Елена Шабалина
по определению последней версии, но мне хорошо в 4 версии, и функционал достаточный и комп не грузит.
прямые руки, это главное, версии программ мало чем отличаются. только что вкусняшками
Igor Pankratov
да везде хоть грамм мозгов нужен!
Kristina Galuzina
Если вы хотите воспользоваться готовыми функционалами программы, есть очень хороший сайт avatan. ru (пробел уберите)
Там можно сделать с фотографией всё, что можно, даже функционал разнообразнее, чем в Фотошопе!
CS5! очень классная!
все хорошие в которой вы можите и пониаете как работать
С35 очень крутая