Хах, хакнутый фотошоп, тот же лицензионный, только уже зарегистрированный "нетрадиционными" методами.
Я бы не покупал даже за 1 руб, просто лень.
В больших проф компаниях, где куча всякий инспекций проверяют ПО, там наверное только и покупают чтобы не нарваться...
Обработка и печать фото
Скажите, а что все фотографы Adobe Photoshop CS6 покупают за 35 тыс? А Adobe Photoshop Lightroom за 5 тыс ?
Нет, некоторые, по большому знакомству, за углом, покупают за 65 и 15 тыс. соответственно...
это по блату?
Покупают ващет, у меня знакомый в студии юзает старую версию, не помню, толи восьмой, то ли девятый, он дешевле.
Брехня...
ФОТОГРАФЫ...! Да!!!!
В России привыкли "клизму" ставить на нужные проги.
Зачем вам сразу CS6? Сейчас бесплатно и официально от самой Adobe можно скачать и СS2 и другие, более старые версии. Уверяю вас для каждодневной рутинной практики их вполне достаточно!
а Вам не все ли равно.... ну какое Вам дело, какой фотошоп стоит у фотографа или фотошопера лицензионный или крякнутый, Вам результат нужен? вот и получайте нужный Вам результат, а с помощью какого фотошопа, так до этого никому нет дела
да и фотик от 100000 рублей!!!
нет отруки фломастером исправляют фотки )):-)
Для профессионала это копейки. Для него проще заплатить за лицензию, чем нарваться на глюки и провалить важный заказ.
за границей в основном да, нормальный фатограф не будет качать проблемный рип
все пользуются палеными программами до тех пор пока не приходит письмо из Адоба, после письма есть еще пара месяце до пришествия людей в форме. . (с фирмами именно так происходит))))
Да нет, качают, как хакеры)
Профессиональные фотографы, отучившиеся на эту профессию, как правило, покупают все программы. А те, кто просто купил фотик, нет) Проблемы потом могут быть.
Мне коробка с 5-ой в наследство после реорганизации фирмы сына досталась. А оновление в подарок...