...с чего бы от винды подходил к маку?
Качайте специальный, под Mac OS
Обработка и печать фото
Подскажите пожалуйста фотошоп на iMac. Adobe Photoshop CS6 Уже качала. Пишет что не поддерживать приложения Винды.
Flying Meat Acorn 4.1.
Приложение Acorn подходит для желающих иметь широкий круг вариантов редактирования, с полным набором функций. Наложение и редактирование текста, векторные инструменты, фильтры, слои, тени, блики, полутона, поддержка загрузки PSD изображений и т. д. Всё это в простом интерфейсе, с поддержкой Retina-дисплеев и 64-разрядных процессоров.
Adobe Photoshop Lightroom 5
Lightroom является редактором находящимся на пересечении передовой любительской и профессиональной фотографии. Lightroom можно приобрести по автономной лицензии, без подписки. Как менеджер фотографий находящийся на одном уровне с Aperture от Apple, Lightroom предлагает массу возможностей редактирования. Например, разделен процесс работы со снимками на отдельные этапы. Для каждого из них предназначен свой функциональный модуль с соответствующим набором инструментов и палитр настроек.
Adobe Photoshop Lightroom 5
Нормальный фотошоп поддерживат и мак и винду - это ты с*ижженый загрузила?
Поставь винду под мак и грузи в неё ПО под винду - должно работать.
Вам нужна версия full, которая поддерживает все платформы. Ищите на торрентах. Такой гигант как Адоб по определению не может выпускать свой продукт только под винду. Учитывайте это)))
на официальном сайте есть для Mac OS (вы же оттуда качали)
Вообще-то в Mac OS уже есть по дефолту графический редактор.
советую скачать лучше на телефон что-то вроде фотошопа. Называется PicsArt. Можно скачать в плэй маркете. Сама им пользуюсь и всем довольна. Советую.
Павел Ажгихин
То есть он лучше фотошопа? А то я никак не могу определиться... (
Александр Пимонов
Да, знаю. У меня как раз эта программа скачана.