Обработка и печать фото

Какой фотошоп лучше? Adobe photoshop cc или cs6

Меня вполне устраивает CS5.

Мне интересно посмотреть на человека которому МАЛО ресурсов одного фотошопа (начиная где-то с CS3) и он бежит к другому потому что его гений рвется вперед, сдерживаемый в путах "старого" фотошопа и т. д. и т. п.... смешно в общем
Никитос Домославский
Никитос Домославский
79 759
Лучший ответ
CC - это новая линейка, по идеи можно ожидать улучшение того, что было и добавление новых возможностей.

Однако, пока эту версию ещё не очень обкатали, а CS6 - уже проверенный вариант.
Леонид Югансон
Леонид Югансон
61 153
Я ее еще не очень "обкатал", как тут сказали, но фишка с автосохранением весьма меня порадовала. Свет вырубает часто, при аварийном выключении и при последующем включении фотошоп сразу открывает последний рабочий документ с последним рабочим этапом. мб, это было и в цс6, но как-то не замечал))
Tariyel Huseynov
Tariyel Huseynov
40 924
СС просит мну добавить vRAM. Моя видеокарта уже не тянет 3D.
Ваще побарабану! Пользую пятую версию, мне хватает!
CC не хуже CS6, так же, как CS6 не хуже CS5, последний не хуже CS4 и так далее.. . В каждой следующей версии просто больше функций но более высокие аппаратные требования. Всё зависит от возможностей вашей машины, ваших потребностей и навыков.
У меня был CS5. Купил новый фотоаппарат. У него свой формат RAW. Adobe Camera Raw от CS5 не поддерживает мой формат. Поэтому я был вынужден поставить CS6 с Adobe Camer Raw последней версии, котораяя поддерживает. Так что мне МАЛО CS5! Еще доводы нужны?
Зависит от потребностей. И здесь, естественно, чем новее версия, тем больше функций. Любите совершенствовать свои фото с использованием слоев, масок, создавать коллажи или рисовать собственные картинки - Вам, однозначно, нужна более совершенная версия; если нет такой необходимости, то и не заморачивайтесь по поводу выбора, ставьте любую. Но истина здесь одна - последняя версия не может быть хуже устаревшей. Конкретнее сравнения есть по адресу, который уже выше был дан: http://www.adobe.com/ru/products/photoshop/versions.html
Меня лично устраивает CS5 Extended.
Tatis...ублюдок ты тупой! Тебя сучка не спрашивали, в чьём говне ты сидишь и удобно тебе или нет!!! Тут спросили про разновидность версий! А ты.. тУпарь, сиди в своём cs3, тыкай часа 2 в настройках, чтобы изменить контрастность, когда я это могу сделать одной кнопкой!
мне тоПУТНже НравиХУлОтся
Креативные облака - последующая версия от цс6
Мне, конечно, не удалось пока в ней поработать, но описание впечатляет. Грузи цц
У меня была cs6, с ней проблемы с переносом файлов прямо на раб. поверхность. Поставил сс, все идеально, интерфейс чуток перепилили.
IZ
Indira Zeinalova
403
полная херня пятый и шестой проверен и надежен а сс пустышка и все для него платное
Все просто:
CS6 имеет меньше фич и дополнительных функций, чем СС. На этом недостатки CS6 заканчиваются.
А дальше только плюсы. Он компактнее по размерам и быстрее, чем СС. Для слабых машин CS6 предпочтителен. Он стабильнее работает с устаревшими картами. На него есть уйма книг и обучающих курсов.
У СС дополнительные функции в основном полезны профессионалам. Тем, кому в CS6 уже не хватает возможностей. Но если вы профессионал - то что вы вообще забыли на мейл. ру? Остальные в массе своей даже не используют и четверти всех функций CS6.
cs6
Zakir Tashkenbayev
Zakir Tashkenbayev
168
а мне нужна кнопка ЛИЦО в пластике лица, которой нет в CS6 вот и поставил СС, ещё доводы нужны?!
Ol
Olga
157
привет
cs6 популярный и надежный
Мимими
Мимими
143
CC получше СS6, лично я пользуюсь CC
CC лучше, чем CS6. Там больше функций.
CC более новее.