Обработка и печать фото

а Вы уже поставили Adobe Photoshop CC? разница заметна?

себе уже поставил но поюзать толком не успел, если что... то он спокойно уживается 6-й )))
Лена Сагателян
менять шило на мыло. Нут уж, извольте
Никита Коломойцев
Лучший ответ
Скачал и лежит - много отзывов в которых говорится, что установился только после полного сноса стоявших старых версий. Мне свою "шестёрку" жалко.
Лена Сагателян на win7 32 и 64 работают обе версии, и вроде даже стабильно, плагины тупо скопировал с 6-ки и закинул в СС и все работает
Пока не ставил. Каких-то особо радостных реляций не слышал. Поэтому не стал разводить суету.
Тимур Мухсинов
Зачем эта "гонка вооружений". Хоть кто-то мне может объяснить что в нем принципиально отличного от используемого мной CS3?
Tatyana Bozhenova
Лена Сагателян быстрее работает, гораздо быстрее...а еще по ощущениям потребляет меньше ресурсов, ликвифай не тормозит даже на оч тяжелых снимках на полудохлом ноуте. Эт пока все что успел заметить... но и один минус нашел, шарпит очень медленно....
Лежит, ждет, может и дождется ...))
Поюзаешь месяц, другой, потом расскажешь стоит ли шкурка выченки.
Пока 6-й устраивает .
Разница хоть не такая большая но имеется. Что касается фотошопа, то здесь новое не хуже старой, а наоборот с каждой версией мы приближаемся к идеальному продукту.

Из отличий которые разработчики описали я все испробовал и действительно новые инструменты хорошо себя проявили разве некоторые с небольшим огрехом.

За что спасибо разработчикам так это за то что они наконец-то внедрили в интерфейс фотошоп фильтр adobe camera raw для настроек, чем раньше я использовал дополнительный скрипт под это дело, а теперь все это доступно в меню. Забавно редактировать jpg фото в этом фильтре ))) Только ради этого уже стоит скачать и установить себе эту программу. ИМХО

Кому то это покажется лишним но сейчас облачные хранилища завоёвывают все больше популярности и наконец-то я могу все свои произведённые настройки программы фотошоп (чего не было ни водной предыдущей версии программы) сохранять в облаке это вообще отдельная большая тема. А так если кого облака не устраивает можно и на локальном компьютере сохранить. Многие думают что все, фотошоп полностью стал облачным, да ничего подобного вы также можете все фотографии обрабатывать на своём компьютере.

Писать можно много про новые возможности и улучшения алгоритмов работы некоторых режимов в этой версии программы фотошоп. Он стал современней.

Удачи Вам в освоении новой версии и хороших Вам фотографий. ))

П. С. любая другая версия фотошопа хорошо уживается на одном диске )))
Игорь Зайцев