Обработка и печать фото
подскажите пожалуйста качественный фотошоп, но не photoshop cs6
я в нём вообще не разбираюсь, видео дофига посмотрела всё равно не поняла.
я привык в 3 работать, но как по мне они все одинаковые, различие в деталях
В гугле полно других фоторедакторов. Вот ссылка www.google.kz/search?q=Фоторедакторы .
А разве photoshop cs6 некачественный? Чем он Вам не угодил?
Вы и в других версиях тоже не разберётесь, если в этом не смогли.
Интерфейс фотошопов во всех версиях одинаков
СС 2015
А Adobe Photoshop CS6 по твоему не качественный ?

Герман Минлиянов
я просто не могу разобраться как обрезать например лицо человека и вставить его в другое фото, вместе лица другого. cs6 сложный

Качественный, но - это как ?
Я снес cs6 и все программы Adobe из‐за вируса. Да можете родным редактором, с тем что в комплекте к камере идет пользоваться. Например у Canon DPP. На диске есть, обновляемый с сайта Canon. И у Nikon, Sony,Pentax тоже свои редакторы-конверторы.
... и все версии были "качественными". Можно поставить CS2 - его официально бесплатно использовать можно.
Но независимо от версии необходимо понимание сути процесса изменений. Если копать не хотите, Photoshop Вам не нужен. Возьмите другой редактор графики, попроще.
Я бы назвал Adobe Photoshop CS6 - программой которой как раз и стоит начинать изучать фотошоп. А затем уж переходить на CC2015 и поздние версии. Так что скорее всего тебе стоит забыть о фотошопе раз и на всегда. Пользуйся аватаном, тебе ж проще будет)
Тебе не фотошоп нужен, а более простой редактор фотографий. Советую тебе программу Домашняя фотостудия. Вот держи ссылку на неё: http://www.amssoft.ru/homephotostudio/
Программа очень простая и доступная, на русском языке. В ней легко разобраться, и по ней много видеоуроков и обучающих статей. Они тоже простые и понятные.
Программа умеет все, что нужно. Улушает качество фото, работает со слоями, меняет форму объектов, вырезает их, накладывает одно фото на другое, добавляет эффекты, рамки, картии, надписи и еще много чего умеет.
Многе действия делаются автоматически. Это очень легко и удобно. Советую попробовать программу.
фотошопов больше не бывает :)
однако фоторедакторы Paint net, gimp
Валерий Гудас
А как-же СС ? ( 2014, 2015)
Валерий Гудас
Вот этотhttp://f-picture.net/lfp/s009.radikal.ru/i309/1602/10/a9a5301dfde2.gif/htm
Фотошоп это только от Adobe (cs6, cs5 и т. д.) Наподобие его есть Аватан вк. Там возможностей много и в принципе программа тоже неплохая
Фотошоп это название определенного продукта у адоб. Как айфон у эппл.
сS 5. очень хороший, могу посоветовать.