Обработка и печать фото

Ребят подскажите пожалуйста, каким фотошопом лучше фотошопить ?

Cristina Prisacaru
фотошопным
Ольга Куприянова
Лучший ответ
Фотошоп всего ОДИН он включает в себя несколько версий.
Adobe Photoshop CS 7 Для новичков
Adobe Photoshop CS 2 Для новичков
Adobe Photoshop CS 3 Для новичков
Adobe Photoshop CS 4 Для новичков
Adobe Photoshop CS 5 Для профи
Adobe Photoshop CS 6 (Для ЛЮБИТЕЛЕЙ) Для профи
Adobe Photoshop CS 8
Adobe Photoshop 15.2.2
Дольше идёт Adobe Photoshop CC:
Adobe Photoshop CC 2014.2.1 (Всё тот же Adobe Photoshop CS 6, но под другим название (для ЛЮБИТЕЛЕЙ)).
Adobe Photoshop CC 2014.2.2 (Всё тот же Adobe Photoshop CS 6, но под другим название (для ЛЮБИТЕЛЕЙ)).

Вот ещё несколько версий Adobe Photoshop CС (Для ЛЮБИТЕЛЕЙ):
Adobe Photoshop CС 2013
Adobe Photoshop CС 14.0 Final 2013г.
Adobe Photoshop CS 8.0 2014
Adobe Photoshop CС 2014

www.google.kz/search?q=Adobe+Photoshop+CS+Скачать+бесплатно

Adobe Photoshop CС-это всё тот же Adobe Photoshop CS6, но под другим названием. К тому же он для ЛЮБИТЕЛЕЙ. (Версии являются любительскими, из-за интерфейса. Многое скачивают эти версии, потому что у них тёмно-серий и чёрный интерфейс).

Ключи для активации, нужно искать в папке с фотошопом. Там должен находиться Документ Виндокс или блокнот, в котором записан ключ, для активации фотошопа.
каким фотошопом лучше фотошопить---если не работает соображалка фотошоп не поможет
Юрий Ломаев
такую лажу только аватаном
Фотошопить лучше всего фотошоповым фотошопом.
Это смотря кого фотошопить будешь
Павел Ермолаев
paint
Данил Нехаев
Да все старые шикарные . CS6 - сказочно удобный, CC не пробовал, не знаю .
фотошопом на русском для начинающих http://rus-fotoshop.ru/kak-sdelat-fotoshop-fotografii.php
Ani Sargsyan
фотошопом онлайн