Обработка и печать фото

Подскажите пожалуйста почему фотошоп лагает на ноутбуке hp 15-ba028ur он вроде бы должен тянуть по системным требованиям

Причина может быть в чем угодно: от тупо зосранности компа, до банального пиратского софта. У меня ФШ на системном стоит и всё ок.
Думаю, в твоём случае спасет переустановка винды. Ну и почитай, как ухаживать за системой. А то всё так и будет лагать.
Нина Павлова
Лучший ответ
Слово "тянуть" и слово "лагает" - синонимы, так что, все ОК. А если серьёзно, то мы не знаем в каком состоянии у тебя система, это можно увидеть только на месте.
Рамис Хисметов
....на вкладке "Производительность" посмотри он (Photoshop) твой Radeon R7 M440 видит? Там поставь галку "Использовать графический процессор"
Оперативки гига 4,5 отдай
Рабочий диск (как Толяныч сказал) выбери не системный
Никк Да
а). Рабочий диск фотошопа - выбран на системном (это неправильно)

б). Система фрагметирована
Владимир Иошин Система фрагметирована???
Да я когда купил ноутбук я разбил системный на еще один, то есть это и есть причина не стоило трогать системный диск??
Можно ли это исправить и вернуть всё назад??
У тя винт не твердотельниый, - дефрагментируй системный ( на котором у тебя Фотошоп и ось)
Перенеси Кэш с системника на другой диск и увеличь вдвое файл подкачкм .
Вообще твой лэп должен легко тянуть photoshop - Карточка AMD Radeon R7 M440 в 4 гектара, рама 6 гектар, камень 4 ядра на 2400 ...Прилична конфигурация, да и карточка для Ps такая не важна - у мну GF 460 (2 gb ) - банка отлично пашет, хотя индекс всего 6,7 ...Ну и о том что обрабатываемый контент должен быть не на системном винте, тебе уже написали . Удачи !
Версия фотошопа какая? Да, ноут у меня не сильно мощный, но СС2015 тормозит.. Да и мне CS5 хватает
Банально может вирус! А так причин может быть масса.... Нужно смотреть сам ПК
Галина Понеделко Некоторые о сcleaner, дефрагментаторе и файле подкачки не слышали, а вы сразу о вирусе. Каомп-то, положа руку на сердце, очень неслабый .
Скорее всего жесткий диск медленный. Может не хватать оперативной памяти, особенно если по какой-то причине стоит 32 битная ОС