Системные требования
Процессор
Pentium III и выше
Операционная система
Windows 98/ME/NT/2000/XP (также имеется версия для Mac OS 9.1/X)
Оперативная память
128 Мбайт (рекомендуется 194 Мбайт)
Свободное место на жестком диске
300 Мбайт
Минимальное разрешение монитора
800x600
Видеокарта
С поддержкой 16-бит режима
Обработка и печать фото
Кто знает, какие системные требования у Фотошопа 7.0 ? Потянет ли его Пентиум-1, у котогоро всего 166МГц ?
Потянуть-то может и потянет. Ты вот о чем подумай.. . Компу этому уже лет 15, так? И оперативки там где-то 32 МБ, верно? Так вот, он предназначен для обработки объемов информации 15-летней давности. А сегодня у тебя каждая картинка (упакованная) занимает 4-6 МБ, а ведь шоп, бедняга, чтобы ее обрабатывать, должен ее распаковать до полного размера (например, 14 Мпикс 8 бит = 42 МБ) , да еще анду будет пытаться сохранять. В общем, если ты собираешься обрабатывать картиночки 800х600 - можно пробовать, но ни для чего более-менее современного такая техника уже не годится.
Мамина Татьяна
оперативки там на самом деле около 100мб.
Конечно на нём не будут обрабатываться современные 12-мегапиксельные РАВы ))))
мдя.. запросто встанет... но только как прога.. картинку открывать не будет:)
Не потянет, берите photoshop 2.0
Мамина Татьяна
Фотошоп 2.0 для Виндовс не бывает)
Процессор
Pentium III и выше
Операционная система
Оперативная память
128 Мбайт (рекомендуется 194 Мбайт)
Свободное место на жестком диске
300 Мбайт
Минимальное разрешение монитора
800x600
Видеокарта
С поддержкой 16-бит режима
Сл-но не потянет
Pentium III и выше
Операционная система
Оперативная память
128 Мбайт (рекомендуется 194 Мбайт)
Свободное место на жестком диске
300 Мбайт
Минимальное разрешение монитора
800x600
Видеокарта
С поддержкой 16-бит режима
Сл-но не потянет
Поставь 3.05...
Раз он 166, а не 233 - скрее всего это P54, а он не поддерживает ММХ.
Мамина Татьяна
Просто знаю, что 4.0 там без проблем работает, но в нём даже истории нету)
Мамина Татьяна
MMX нету, это да..
да ну нафиг) конечно не потянет, может установить ты его сможешь, но запускаться он будет у тебя по 40 минут
нее. . а если и будет, то нервы испортит)