Обработка и печать фото

Подскажите, пожалуйста, как достичь такого эффекта в фотошопе? (подробности внутри)

Есть логотипы футбольных клубов на прозрачном фоне.
Есть основа для фона

Как сделать в фотошопе то, что показано в примере?

Заранее благодарю за пошаговый мастер-класс (инструкцию) или видеоурок.
вот на скрине название плагина. . он делает такое
..каждый элемент эмблемы отдельный слой
его можно прогнать через плагин или применить эффекты слоя тиснение градиент и т. д
вот это вот нарисовано с этим плагином за пару минут, состоит из двух слоёв
попробуйте сразу всё поймете..
...эмблемы искажены вот так http://www.youtube.com/watch?v=20nfOt2rRnQ
Игорь Пичугин
Лучший ответ
Анастасия Тайдонова Рамку редактировать не нужно.
Хочу понять, как сделать объём и тени на логотипах? Пример.
Анастасия Тайдонова Второй вопрос.
Как сделать разнообразные объёмные складки (по форме, толщине, выпуклости) наискосок и с тенями? На ровном кусочке ткани. Примеры.
Анастасия Тайдонова Много образцов ткани перебрала... Складки наискосок разного объёма оказывается редкость... Если меняю режимы наложения, сталкиваюсь с проблемами искажения цвета, потери объёма или тени. Как быть?
Все бесплатные уроки ФотоШопа, которые можно на сегодня найти в Интернете, собраны здесь. (При скачивании выберете бесплатный режим из двух предложенных режимов скачивания. ) Пошарьте в них и найдете как сделать такой эффект и как сделать многое другое.
Саша Коренков
Имитация картинки под стеклом? Это и в ручную можно, без основ для фона. Но делается это в CorelDraw (Интерактивная экструзия и т. д.)
Анастасия Тайдонова Нет, не имитация картинки под стеклом, а объём и тени.
Интересует решение поставленной задачи через фотошоп.

Ну и, судя по примерам, нужно будет на слое, где логотип, уменьшить яркость и поводить ластичком для прозрачности. Или темной полупрозрачной кисточкой, здесь плоховато видно.
Можно и тень для объемности этому слою выставить.
Анастасия Тайдонова Вот такого эффекта нужно достичь.

Если уже на прозрачном фоне, то просто наложить и трансформировать Ctrl T .
Михаил Бондарь
Думаю топикера интересует как сделать такие складочки на эмблемах. Такого плагина я не знаю.
Слишком много описывать. Тут тьма уроков. Все есть на ютубе
Один слой наложить на другой. Не нужное- удалить.
Тут нужен адоб фотошоп. Просто берёшь одну фотографию, вырезаешь то, что тебе нужно перенести, копируешь, вставляешь и переносишь.