Обработка и печать фото
Подскажите пожалуйста как изменить цвет глаз в фотошопе?(поэтапно,фотошоп на англ. яз. и я ничего непонимаю)
Глаза выделить в состоянии? Вот выдели и меняй цвет. А если не ставишь фотошоп на русском языке, то это твоя беда.
http://www.youtube.com/watch?v=nKApK92IQ_Q Посмотри урок. Или посмотри на www.Demiart.ru, в поиске по сайту набери, там есть практически всё.
выдели... создай слой над ним.... если со слоями ...херово... то тогда адью.... учись... в фотошопе... слои... это.... начало приколов
Берёш находиш значок фотошопа!!! (неошибись) запускаеш его (!!!) двойным нажатием левой кнопкой мыши)))))))) (болле подробно)) ) или простым перетаскиванием картинки на ярлычок фотошопа, после загрузки фотошопа (если он вообще запустился проверить визуально)) ) создаём документ с указанием параметрв и рисуем глаз с помощю планшета (про него в другой раз))) ) или как в данном случае откроем то самое фото с глазом (убедись что открыто нужное фото с нужным глазом)) ) далее нажимам сложные комбинацию кнопок ктрл (ctrl)+(плюс (рядом с минусом)) ) чтобы увеличить масштаб увеличивать желетельно в сторону глаза))))))) ) нажимаем и выбираем любое выделение которое найдёш в фотошопе типа лассо, магнитное лассо, прямоугольное выделение итд...)) ) и аккуратнейшим образом) выделяем нужный глаз, после выделения (убедиться что фотошоп не завис)) ) опять же жмём сложные комбинацию кнопок ктрл (ctrl)+(плюс рядом с минусом) Б (B) или ктрл (ctrl)+(плюс рядом с минусом вдруг забудешь)) ) У (U), двигаеш рычажки как тебе надо убедись что ты сделала тот цвет который тебе нужен был))) , вот пожалуй и всё, если что не понятно пиши мне я тебе растолкую наиподробнешим способом про фотошоп.
Наталия Головина
ну ты преподробнейшеподробно завернул канеш;))))))здорово!пробовать буду прям по инструкции=)...когда из под стола от смеха выбраться смогу))))))))))))))))))
Тыкаешь пипеткой на нужный цвет, потом на кисть, режим-цвет, нэпрозрачность процентов 15. и проводишь по радужке один, или два раза.