Обработка и печать фото

В каком фотошопе можно убрать : глаза, изменить цвет губ

Slsvik Uruk
Фотошоп - это не способ извращения нормального фото, а Программа фирмы Аdobe - "Аdobe Photoshop CS" c порядковым номером от 2 до 6, далее СС, Которая официально продаётся за 30 и более тысяч рублей..., которая постоянно совершенствуется и предназначена для профессиональной обработки цифрового фото и других серьёзных целей в бизнесе и искусстве. Дополняется вспомогательными программами - плагинами...
Андрей Шман
Лучший ответ
Это, умеючи, можно сделать в любой версии программы Адобе Фотошоп, подходящей к Вашему компу.
Алексей Чемрук
)))))Фотошопов МОРЕ для убирания глаз!!!!))))))))))))) Не, тебе ни один не осилить - эт точно)))))))))))))
Ирина Ван
Вот в этом:
Виртуальная косметичка Makeup Guide Lite 1.1
http://best-soft.ru/programs/4738.html

Забыли подкрасить губы или наложить тени? Вас не устраивает цвет глаз? Не огорчайтесь - теперь это можно исправить прямо на фото! Ваша виртуальная косметичка содержит следующие инструменты: Губная помада, Пудра, Румяна, Цвет глаз, Тени и Подводка.
Лицензия: FREEWARE Размер: 2440 Кб Язык: русский *

Прыщам - нет! 1.1 - http://freesoft.ru/?id=683057 Хотите быстро удалить прыщи, угри, родинки или другие дефекты кожи на фотографии? Программа "Прыщам - нет! " использует метод, аналогичный "восстанавливающей кисти" Фотошопа, и в то-же время не требует никакой специальной квалификации.
Да уж... фотошоп советовать я даже не буду
Попробуйте приложение на телефон Изменить цвет волос и глаз
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.csmart.hairandeyecolorchanger&hl=ru
Павел Михайлов
в любом
Nastusha* Moss
Зачем фотошоп просто ночью зайди в тёмный уголок тебе и глаза уберут и челюсти подправят и цвет губ поменяют легко и бесплатно и просить не надо.
CS6
Таня Таня
Данные действия можно провести в любой версии Фотошопа, равно как и в Paint или CorelDraw
Sarina Yakubova