Обработка и печать фото

Ребят,а в фотошопе как красные глаза убрать?

Там инструмент есть. Красные глаза - так и называется. Находится в плавающей панели инструментов, скрыт, вылазит при нажиме мышкой на стрелочку не помню на каком инструменте.. . То ли кисти, то ли ещё какая...
Сергей Ли
Лучший ответ
так зачем создавать себе такой геморой снимай правильно и не будет на снимках красных глаз
**
****** **********
Микроскопом можно забить гвоздь, но это делать не слишком удобно. Молотком легче. Поменяйте микроскоп на молоток, то есть Фотошоп на простую программу для фотографов, которая эти красные глаза САМ найдёт и сама перекрасит, ещё и нужный цвет глаз как-то вычислит. А Фотошоп сложнейшая высокопрофессиональная дизайнерская программа, на освоение которой нужны несколько месяцев серьёзных занятий. Фотолюбителю она просто не нужна (но все почему-то ставят, да ещё в кривых пиратских версиях) . Средства для несложной обработки фотографий (фотолюбителю больше не требуется) в Фотошопе довольно неудобные, потому что они не главные.
Очень сильно увеличить изображение, а дальше уже как хочешь: red eye tool, clone stamp, burn или любыми другими способами.
Юлия Смирнова
Эта функция присутствует начиная с 7 версии !
на панели инструментов слева есль кнопочка. на ней глазик. её кликаешь, потом выделяешь область всего глаза
Анна Шипицына
создать новый слой, поменять режим наложения на color, чёрной кисточкой закрасить красные места. Создать ещё один слой, чёрной кисточкой с небольшой прозрачностью добавить потерянный контраст. Слить слои
Alexander Y