Обработка и печать фото

Где в фотошопе Lab? Как им убрать круги под глазами?

Алла Шевченко
Уж не Маргулис ли советы даёт? ))))

Это вы хотите круги убирать, снижая насыщенность синего под глазами чтоли? )) Можно и так, конечно, но думаю вам проще замазать будет - хилинг-брашем или клон-стампом

В гугле поищите книжки Скота Келби по фотошопу - для новичка, котопрому важно решить конкретную задачу, а не понять идеологию фотошопа - самое оно...
Надежда Петрова
Лучший ответ
Артём Савицкий И всё же, некоторые вещи в LAB'е делать проще получается...
А при чём тут лаб. Это цветовой режим? Ну Image\mode\Lab color....
круги убираются, осветлением, клонированием, исторической кистью после размытия и пр.
Девушка, найдите того, кто дает Вам советы по ФШ, и после этого - инструментом "Расческа" ему по ЛАБу. Чтобы меньше изгалялся.
А после этого зайдите в книжный, купите пособие по ФШ для чайников - и вперед!
А то даже не знаю, с чем сравнить Ваши вопросы. Разве что "Где находится стартер в автомобиле и как им отрихтовать кузов"
Виктор Рот
Барышня, опять вы? И опять зажигаете по-черному)) ) LAB - это цветовое пространство ( L lightness - яркость, a и b - цветовые координаты) . Есть также RGB, SMYK, HSB.
Не лезьте лучше в эти дебри. Фотошоп - программа для профессиональных дизайнеров

В режиме LAB используется три компонента представления цвета - три канала изображения. Каждый пиксель содержит 24 (8*3) бита информации
Меньше ночью нам сидеть за компом надо, и кругов не будет (а в ФШ круги лечащей кистью, клонированием, заплаткой можно убрать
Urmat Jyrgalbekov