Обработка и печать фото
Сфотографировал Собачку свою у неё глаза засветились а фотка супер! Скажите как фотошопом сделать нормальные глаза?
Чтобы не были засвеченными а то они получились зелёными Скажите как фотошопом сделать так чтобо убрать зелёные глаза и сделать нормальные? Если можно то дайте сылку на Видеоурок
А зачем убирать? В этом есть своя прелесть )))

фотошоп не справяет кнопкой зеленые глаза ..в легкую можно .. заплаткой выделить по контору зрачки и сделать тонирование их тока обводи сразу два глаза а то разного оттенка выйдут ыыыыыыы ))))))))))) после тонирования можно так же доработать по цвету и контрасту и прочему ))) НУ ЭТО ТАК если по быстрому
Поиграйтесь уровнямии .Изображение -коорекция -уровни.
Или в панелях инструментов Коррекция разные опции попробуйте поэксперементировать.
попробуйте взять глаза собачки с другово фото и вставить на это.
да уж почти неизбежно, у людей красные, у животных зеленые глаза получаются, надо фотать без вспышки на высоких частотах
Это правда для человеческих глаз, но для собачки думаю подойдёт тоже:
Создайте новый корректирующий слой:
(Слой-Новый корректирующий слой-Оттенок/Насыщенность)
или просто нажмите на указанный значок в окне слоев:
В окне (Оттенок/Насыщенность)
поставьте галочку (Тонировать) , все остальное оставьте без изменений:
Если все фото окрасилось, значит, мы на правильном пути :0) :Жмем D на клавиатуре, чтобы установить цвета переднего и заднего планов по умолчанию- черный и белый.
Затем берем
(Ведро) ,
и заливаем все изображение черным цветом. В результате видим исходные цвета фотографии:
Сейчас начинается самое интересное!
Берем (Кисть) ,
жмем на указанный прямоугольник и ставим (Жесткость) на 60%, и выбираем такой размер мягкой ( с размытыми краями) кисти, чтобы она была чуть меньше радужной оболочки глаза:
Жмем X на клавиатуре, чтобы поменять цвета переднего и заднего планов на противоположные, и кликаем кистью на глаз:
Создайте новый корректирующий слой:
В окне (Оттенок/Насыщенность)
Затем берем
(Ведро) ,
Сейчас начинается самое интересное!
Берем (Кисть) ,