Обработка и печать фото
Народ,help me!Нужно объединить 2 фотки в одну через фотошоп или ещё как-то.Помогите, срочно надо
Коллаж:
Фотошоп.
1. Создаёте холст нужного размера.
2, Можно подобрать текстуру (или фон) основного слоя.
3. Затаскиваете туда по очереди целиком, или вырезанные с помощью захвата фото-детали будущего коллажа.
4. Форматируете в свободной трансформации (Ctrl-T). Загоняете на место.
5. На слоях, где это надо, изменяете прозрачность и режим смешивания слоёв.
6. Если надо, размываете стыки.
7. Сохраняем.
Совместить два фото:
Фотошоп.
1. Для этого не обязательно специально открывать слой. Но, если нужно, просто, расположить два фото рядом, то на том, куда перетаскиваем надо создать место под второе через Image-Canva Size (Изображение-Размер холста) .
2. Открываете оба фото. На одном выделяете захватом (например, лассо) переносимою часть.
3. Инструментом перемещения (Move) перетаскиваем переносимую часть на другое фото (при перетаскивании новый слой Фотошоп откроет сам) .
4. Жмём Ctrl-T (перейти в свободную трансформацию) , подгоняем, таская за квадратики по размеру наклону, держась за основное пространство во фрагменте перетаскиваем его на предназначенное место.
5. Если нужно, размываем края стыка (кисть, штамп, размывка) .
6. Сохраняем с другим именем, чтобы не портить исходников.
Фотошоп.
1. Создаёте холст нужного размера.
6. Если надо, размываете стыки.
7. Сохраняем.
Совместить два фото:
Фотошоп.
Кидай фотки мне на мыло, авось что и получится..
к чему такая срочность?
вы же поэт, да еще и молодой, да еще и романтик - должны знать, что это дело такое - пока муза не посетит, ниче не сделается
Я понимаю, что мне делать нехер.
Но вы хотя бы вопросы не удаляйте.
20 минут делал фотку, хотел отдать Вопрос удалён.
Но вы хотя бы вопросы не удаляйте.
Валяй. Фоточки прошу.
дайте фотки... что нибудь попробую сделать...