зачем переводить. . просто открыть в редакторе. . и смотреть что там есть. . я даже не спрашиваю какой формат. . это не важно. . если слой один. . то просто под него вставить слой с вашим изображением. . Работает?. . значит все нормально. . если слоев несколько. . то все одно. . нижним вставляется ваш слой. . и смотрится что получается. . тут иногда требуется ваш слой переместить в нужную позицию. . в зависимости от шаблона. . но если они рабочие. . то все будет работать. . а если вам нужно именно в PSD.. ну сохраните его в формате фотошопа. . и будет вам счастье. .
прозрачность поддерживают как тифф. . так и гиф и пнг. . лень переключать раскладку) простите)
Обработка и печать фото
купила 2 диска с шаблонами для фотошопа а они не в форматеPSD чего ниделала немогу перевести в форматPSD помогите
Грузите в редактор и, если это нужно созраныете в PSD. Но это расходный формат, сохранение с прозрачностью в PNG займёт намного меньше места.
они наверно в в формате хара скачайте хара и работайте в ней а на будущее смшлтрите при закпазе в каком формате а вообще то большинство шаблончиков можно бесплатно скачать из инета я так и делаю
А мне подскажите где бесплатно?
Я заходила туда-сюда - все достойные шаблоны ПЛАТНЫЕ!
Мне нужны новогодние.
ааааааа ...мой ответ удалят сейчас.
Мне нужны новогодние.
ааааааа ...мой ответ удалят сейчас.
Я просто хренею на людей, при наличии сети они покупают диски у таких же как мы бесплатные.... Что у вас в голове?
Чтобы понять нужно видеть, что именно на дисках.... и понять чего вы не можете...
В каком формате шаблоны?
может в TIFF формате? он тоже слои поддерживает
зачем надо было покупать то, что итак в сети на каждом сайте бесплатно
Надечка, у тебя интернет не провели или деньги лишние? Ничего уже не переведешь если там действительно не этот формат.