Обработка и печать фото
Нужно с двух фоток сделать одну! Кто поможет?
кидай я сделаю
Это коллаж что ли? Если нужен коллаж то для этого есть хорошая программа фото Пикаса
Создаем в фотошопе новое изображение, большее по размеру (но не по весу, разрешение то же оставляем), чем наши снимки. а потом копируем наши снимочки поштучно и с помощью функции "вставить в" вставляем в новый документ, выставляем как нам нравится и сохраняем с настройками и разрешениями, которые нам нужны.
Непроблема кидай
Фотодизайнер, любой отдел Фотоуслуги. Очень часто можно сделать там же, где делают фото на документы.
Простой монтаж от 250р
С заменой фона еще +100
Сложный с вырезанием кропотливым - до тысячи
Если надо не две, а три фотографии соеденить - еще столько же добавляйте
Сделают к следующему дню или через час с доплатой за срочность.
Если хотите что-то очень простое-то наверняка сейчас отзовуться многие, но кто делает коллаж так что он как литаая фото выглядит - не станет заниматься, потому что на это нужно приличное время, зато результат.
Если вам вообще 2 прямоугольника склеить - сами даже в паинте (paint) сделать сможете без сомнений.
Вы бы сразу фото выложили, если работа быстрая - много желающих будет и я тоже бы в помощи отказывать не стала бы.
Успехов Вам, с наилучшими пожеланиями.
Простой монтаж от 250р
С заменой фона еще +100
Успехов Вам, с наилучшими пожеланиями.
давай если не криминал сделаю !
Непроблема, если не криминал то спокойно. Если хочешь сама то напиши мне в личку скажу как и что...