Обработка и печать фото
Вот фотку сделала. Перебор или нет?

Девушка -почтти Брик.
По идеи вместо розочки должно быть что-то другое, например, лицо монстра или сексуального маньяка.
Dawran Nurseytov
По чьей идее?...
Роза по теме, только лицо упирается в край фото, места нету. И если свет сзади почему лицо светится.
Хорошо сделано. Качественно. А перебор это понятие растяжимое.
Фото прикольное. Но розочка действительно не в к чему, она утежеляет картину.
Роза, которая, наверное, символизирует аромат, который, наверное, компенсирует подкрышечное пространство стула, пордон, кресла. Композиция эксцентричная, но очень может быть, поскольку имеет место быть.
Dawran Nurseytov
ты конечно пошлый ,но остряк.
Фото хорошее, но роза не в тему. Лучше сделать фон - какие-нибудь размытые книжные стелажи...
цветочеГ тут лишний
имхо
эта девочка и эта роза никак не совместимы...
по-моему слишком депрессивная!!!
Снова пустая картинка. Ни о чем. Щас таких пруд пруди. Фотография, коллаж, ретушь, что угодно должно нести мысль, историю.... Фотошоп и фотоаппарат должны быть инструментом, а не главной темой.
Dawran Nurseytov
Если вы не видите это не значит что её нет!
А че! Клево.
Классно=)Правда!!!! Я вот до сих пор не могу понять, как люди ТАКИЕ фотки делают в фотошопе...
всё клёво но роза както сюда не тулится. или нужно название придумать что ты хотела этим сказать.
фотка хорошая, только роза тут к чему???
Перебор!
Очень прикольно! Даже оригинально.
Роза не по теме )
перебор с кадрировкой. Остальное - все в норме
прикольно ))
А мне кажется розочка не в тему
Соглашусь со многими. В данной ситуации роза не в тему - она постоянно отвлекает внимание от девушки.
К такой розочке нужно другое выражение лица. Или к лицу -другой фон.
нет. фотко просто класс
Я дусаю получилось класно, но роза неподходит, достаточно было солнца
Класс! Позитивно!
Прикольно, но мне розачка не травится)
хм.. а что символизирует?
Dawran Nurseytov
"Неосознанную борьбу" наверное...
Здорово! Просто класс!
перебор, роза тут совсем не нужна
Света по меньше на лицо, и соблюсти какой нить перехот света с левого верхнего угла в правый нижний, а то не понять откуда свет идет, а так ни че.... ИМХО..
Dawran Nurseytov
вы не правы!!!!потому что даже изначально главный источник света шёл именно оттуда ,где и сейчас "роза светится"
Если роза вместо солнца то норм...)) )
А если так то перебор небольшой!!!!
Ес чесно. . по мне так не очень... (( А цветочек и вправду лишний))
раза с лучами никчиму... фото само по себе интересно
уау. атпад! Просто афигенно, ахренительно!!!!
Безногая девушка испугалась розу и какбе кричит в край кадар "Помогииитеее!!! "
Роза и кадрирование не нравятся, а так, приятно снято.