Обработка и печать фото

Кому-нибудь нравится, как я фотку сделала?

(свадьба братика)
Для начала неплохо. Никого не слушай и не расстраивайся. Дорогу осилит идущий. Научишься.
Атом Сервис .
Лучший ответ
Базарбай Аллаяров если идущему не сказать что он не идет а на одной ноге скачет, он так всю жизнь и будет ковылять и переться от своего таланта, а когда говорят "плохо" не потому что настроение плохое, а потому что плохо, то, если человек с мозгами, он задумается - это почему же и пересмотрит че же было не так - это называется развитие
Может, кому-то и понравится.

Мне же кажется, что говно, уж простите мне мой французский.

В верхнем левом углу - жуткая картинка с крыльями вместо головы. Справа вверху - три руки (это цветов должно быть нечётное количество, а рук или ног - желательно чётное) , в нижнем левом аццкое выражение лица братика (он типа в ужасе и какбэ не хочет лобызать молодую?) , снизу справа - снова неудачная мимика.. . В центре просто неудачный кадр (чо за палка справа чёрная?) , вся "композиция" перечёркнута жёлтым крестом (что? откуда? зачем?) , рамка по краям - не к месту, надпись forever - это вы на что намекнули? На то, что вы знаете английское слово? Или ваш братик? Или его жена? Зачем там слово forever?!!?

Бред, простите, полный бред...
Настасья Шарипова жестко, очень жестко....хотя справедливо....
Олег Шарапенко По мне так самое жестокое из всего этого так это крест жёлтый)))
Базарбай Аллаяров и еще ни хера не знаете что такое рифма цвета и композиции, вот например, шоб по существу - у вас в центре пупок, а не фото, центр это хотя и пуп, но там должно быть лицо, большим и выразительным, в данном случае два. а еще нахера все это холстомарательство? (этот вопрос не только к вам, а к многим тутошним завсегдатаем) сходите в ikea и купите рамочку блочную да распечатайти эти фото в фотоателье да понапихивайте в рамочку и напишите "с любовью от сестры" толку то будет больше, может даже на стену повесят и интерьер украшать будет, а не мазолить глаз в почетной должности "сестра выстрадала"
Артем Власов вы меня опередили) короче полностью присоединяюсь к вашему мнению))
Прикольно!
Эх.. . Хорошее дело браком не назовут!! !

А фотка не плохая но видно начальный уровень!
*K
** Karmysova**
Мне во общем нравится, только "крест" другого оттенка бы, по романтичнее что ли!
Нормально, мне нравится, скромненько и со вкусом!
А на BossaNova не обижайтесь - он всех ругает!
Базарбай Аллаяров в обще-то мне кажется он похвалил
Где она?
мило
если эта как тут пацан жёпку мнёт, то нет, не мой размер)))))))))))
Marina Maska
хотя BossaNova и прав, мне понравилось
Наверное кому нибудь нравится...
если честно, то.... слишком "наляписто", желтый крест совсем не в тему и поцелуй тоже.. . вместо него можно руки с кольцами.. . или снова букет, но в другом ракурсе)
ну и раскритиковали!) )
по-моему очень мило
это же праздник - свадьба! а вы похоронную фотографию какую-то слепили! ужас просто! причем видно что сил и умений приложено много, только не в нужном направлении!
да, очень симпатично
На мой взгляд - лажа. (((
Ну если это первая твоя работа, то ничего, хотя полностью согласна с BossaNova.
супер!!!! мне нрависта!!!!))))))
Контраста больше на нижних фото. Много очень серого! А так стандартно приятно)