Обработка и печать фото

Какая фотка больше нравится и почему?

вторая на первом месте - очень притягивает взгляд. потом первая - жемчуг всегда придаёт женственности и загадки. тем более когда больше ничего нет, одна кожа и красивый силуэт. потом четвёртая, но я бы её именно так просто на пол посадила - стул всё портит. третья не понравилась совсем. вульгарновата. раньше подобные картинки у пацанов в комнатах над кроватями висели, в туалетах на внутренней стороне двери и в ремонтных мастерских или подобных местах, где кучкуются грубые накачанные мужики - такая ассоциация. хорошо, что хоть воды, яркой помады и мокрых волос не добавили - убили бы вульгарностью фото полностью.
Алина Сергеевна
Лучший ответ
Мария Планидина спасибо большое за мнение... ))))

учту всё вышесказанное.))
Красивые фотографии! Все по своему замечательные... .
2 и 4 -восхитительны и эротичны
Ербол Есетов
последняя.. но мастерски сделаны все...
~*
~Анютка~ *~И~
где лицо видно
Первая нежна естественна
Раш Садков
- Вы такой галантный кавалер! Кто вас воспитал?
- Батя! Он всегда говаривал: хочешь впердолить тёлке - будь вежлив.
****
2я )) Потому что мне нравится, очень удачное фото)
Stolyarova Elena
Мария Планидина Благодарю Вас, за Ваше мнение!!! ;)

привет.)
Вторая и четвёртая .
Илья Астафьев
А можно сразу все
не удивил
Мария Планидина я и не собирался кого-то удивлять.
ворая. там нет лица и она ч/б.
лицо и правда слишком вульгарно. много краски
ЗЫ) на последней неудачно выставлен свет. такое впечатление, что она попой на кол села.
Острешко Демид
Мне нравится последняя.
Первая... слишком уж этот сюжет повторяется.
Вторая... по той же причине. Модель даже не замечаешь.
Третья... как для меня, так пошловато.
Четвертая - сочетание невинности и откровенности. И девочка ЗАМЕТНА.
Мария Планидина Спасибо, мне последняя тоже очень нравится.))
Ну... четвертая
Kobil Kalandarov
«Если изображение не шокирует, оно ничто.»
Marina Petrovich
Без комментариев!
Ты клёвый фотограф)) )
Мне нравится больше всех вторая, какая-то в ней загадка))
Иван Голубцов
Мария Планидина спасибо, но я не фотограф... это моё хобби, по этому интересно мнение каждого.))
а модельку случайна не Сашей зовут?...
А мне больше блондинка нравиться) )
Люблю и блондинок и белое белье на них!)
ВТОРАЯ однозначно..
Мне больше ты нравишься :) Просто я деффачек не люблю :)
Молодец) умеешь фотать)
Мария Планидина глазками хлоп хлоп.. и улыбочка смущения.))
Всё стандартно.
вторая
Если ты имеешь ввиду качество фоток-то все хороши, кроме 3.
Марина Лахманенко Эстет!
Всегда черно-белые фото дают более полное представление о теле...
Первая....
Вторая!!!! Там страсть и желание !!!
мне вторая понравилась)
что-то в ней особенно эротичное) ) игра теней, скорее всего..
Мария Планидина Спасибо солнц. ))
баян ((
Олеся Олеся
Первая -- красивое тело. . некоторая недосказанность
Мария Планидина рад, что угадывается задуманное.) спс.)
М@лышк@ **** Приветик)
последняя фотка лучше всех!
она трогательная какая то)))
Андрей Судас
черно-белые, девочка красивая)
1,2,4.
в третьей есть намек на пошлость, что тоже неплохо, но 1, 2 и 4 сделаны более со вкусом )
Вторая.
Хорошо, что уточнил.. . кто автор.. . а то я даже и не знал, в каком русле отвечать.... Как я понимаю - тебя интересует степень талантливости изображений.... как со стороны фотографа-художника.. . так и дамы, как модели.... Так вот - за вторую и четвёртую реально получить высокую оценку специалистов.. . хорошо передана экспрессия (№2) и ...скажем ...задумчивость (№4)... Первым снимком, лично я не допёр, что ты хотел выразить.. . сорри... А в третьем.... скажем.. . нет изюминки.. . без обид.. . Продолжай дальше.. . у тибя хороший потенциал.... даже есть задатки талантливого фото-художника.... Удачи!
Мария Планидина спасибо!!!
самый классный ответ!!!

Да, вы в точку попали...
хочется развиваться дальше...
первую нужно чуток развернуть и все ок-)))
если вы не профи, то фоты офинагительные.. .
а из заметных косяков, свет не выставлен и объективы так себе, да? )
у девочки ноги разные на двух фотах, на второй, когда лежа снимается, пусть ноги напрягает, а то потом нет ощущения, что она стоит, а на четвертой - мужская поза и неудачно волосы уложены, да и стул из-под нее уберите, он явно лишний)
но на самом деле фоты хорошие и модель молодец
Елена Цой
Мария Планидина спасибо за мнение.))

стёклышко, да... китовое...

на второй фотке она стоит.))

про мужскую позу даже не подумал... не вижу я там мужского ничего.))
про стул здорово.. попробую.))
но боюсь, что появится ложное представление, что она в воздухе будет летать...
Вторая больше всех. Ни прибавить ни убавить. все нравится.
первая необычная
Серёга Пронин
люблю чёрно белое ню... но больше нравится вторая.... как обьяснить... ну.. первая ..жемчуг на женском теле... избито... а вторая красивая... не пошло и свет . как обыгран мне нравится.. . Третья фото для своего альбома или для анкеты девочки по вызову... без обид... в четвёртой чего-то не хватает... обьяснить не могу... не трогает и всё...как-то так...
†w้or/\ð †
Мария Планидина спасибо за мнение :)
Последняя, свет хорош и модель хороша. Молодец!
Харитон Иванов
третья фотка
1 и 2
Валерий Пальц
третья. люблю когда начинают с нижнего белья, а не разваляются телесами на кровати. да еще залезут под одеяло. козы
я не люблю самодеятельности!
а девушка красивая, зачем ты делаешь её вульгарной?
это я о том снимке, где лицо!
стилист не годится!
Мария Планидина стилиста не было. это мы первый раз пробовали студийку...
первая, очень тонко изящно не пошло и красиво. и видно то что нужно
Ruslan Cesarenko
первая мне не очень (извини) кажется слишком простой отсутствие лица на фото не делает его загадочнее. четвёртая понравилась ещё меньше сразу в глаза бросаются тёмные локоть и ступня (я не любитель) но есть преемущество перед первой. она чёрнобелая. на третьей не хватает воды, мокрого лица и мокрых волос. а в остольном+ ВТОРАЯ ПРОСТО СУПЕР! ЧЕРНОБЕЛАЯ С ОТЛИЧНЫМ ПРАВИЛЬНО НАПРАВЛЕННЫМ ОСВЕЩЕНИЕМ. С ЗАГАДКОЙ, С ШИКАРНЕЙШИМ ТЕЛОМ (БЛАГОДАРЯ ФОТОГРАФУ. ХОТЯ И ТАК КРАСИВОЕ) ПОХОЖА НА МОЛОДУЮ ДИКУЮ КОБЫЛКУ С МОЛОДЫМ МУСКУЛИСТЫМ УПРУГИМ ТЕЛОМ, ПОЛНУЮ ЭНЕРГИИ!!!! 5+ мнение только моё и я его никому не навязываю. и недеюсь никого не задел извините если что
Мария Планидина спасибо за конструктивную критику. )))
помог! )
последняя - задумчива невинна
Вторая
Данил Радаев
Первая и вторая очень красивые :)
..в третьем интимность!
снимал ты, дрочил я.